Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE ODONTÓLOGO/A PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA, PARA EL PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS 2025, 2DO SEMESTRE
Código 54fc72dc-9588440 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA MICHELLE VILLALOBOS CATALDO | CONSTANZA MICHELLE VILLALOBOS CATALDO
- Monto adjudicado
- CLP 1.261.350
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTANZA MICHELLE VILLALOBOS CATALDO | CONSTANZA MICHELLE VILLALOBOS CATALDO
RUT 196851283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE ODONTÓLOGO/A PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA, PARA EL PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS 2025, 2DO SEMESTRE | 1 Unidad | CLP 1.261.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.