Resultado de licitación
EVENTO CULTURAL Y COMUNITARIO COMUNA DE COLINA
Código 54fd5049-9395312 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIXA ALEJANDRA JARAQUEMADA AGUIRRE | SALAS-JARAQUEMADA
- Monto adjudicado
- CLP 43.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DANIXA ALEJANDRA JARAQUEMADA AGUIRRE | SALAS-JARAQUEMADA
RUT 17235520K
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
NUCLEO INVERSIONES SPA | Nucleo Producciones
RUT 777513818
PRODUCCIONES P & P SPA | Plaza Producciones
RUT 760418188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “EVENTO CULTURAL Y COMUNITARIO PARA LA COMUNA DE COLINA” | 1 Unidad | CLP 43.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.