← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS. EXTERNO DE SEGURIDAD ACUÁTICA EN PISCINA OLIMPICA

Código 54fdfbae-9403287 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION II · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó paccy ivonne | kafir rescue chile

Monto adjudicado
CLP 29.243.680
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

paccy ivonne | kafir rescue chile

RUT 767035144

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO EXTERNO DE SEGURIDAD ACUÁTICA EN PISCINA OLÍMPICA DE LA DIRECCION REGIONAL DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES ANTOFAGASTA1 Unidad no definidaCLP 29.243.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54fdfbae-9403287? | GanaLicitaciones.cl