Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA JORNADA RECREATIVA PA
Código 54fe8bb1-9573405 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Instituto Profesional La Araucana | PEHUEN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.993.335
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Instituto Profesional La Araucana | PEHUEN SpA
RUT 966355204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA JORNADA RECREATIVA PARA MAMÁS, PAPÁS Y SOCIOS SIN HIJOS DEL SERVICIO DE BIENESTAR DEL DEPTO DE SALUD" REVISAR LAS BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 9.993.335 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.