← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAVIMENTACIÓN CALLEJÓN LOS QUILOS COMUNA DE RANCAGUA

Código 54fe9337-9161895 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS Y PROYECTOS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Bitumix S.A. | Bitumix S.A.

Monto adjudicado
CLP 141.427.442
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Bitumix S.A. | Bitumix S.A.

RUT 840606007

INGENIERIA CONSTRUCCIONES RIO NEGRO LIMITADA | RIO NEGRO

RUT 760978264

Ganador

INGENIERIA Y TRANSPORTES KAYMAN LIMITADA | KAYMAN LTDA.

RUT 788196709

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAVIMENTACIÓN CALLEJÓN LOS QUILOS, COMUNA DE RANCAGUA1 UnidadCLP 141.427.442

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54fe9337-9161895? | GanaLicitaciones.cl