← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE VEHICULO POLICIAL TODO TERRENO CON EQUIPAMIENTO POLICIAL COMUNA DE RENAICO”

Código 54fea50b-9238496 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | SEGURIDAD CIUDADANA · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 36.064.453
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | CONVERSIONES SAN JOSE - Vehículos Especiales

RUT 969814706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vehículo Policial Todo Terreno, con Equipamiento Policial, de acuerdo a lo indicado en anexo N°2 , punto 2.31 UnidadCLP 36.064.453

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54fea50b-9238496? | GanaLicitaciones.cl