Resultado de licitación
SERVICIO RETIRO REVESTIMIENTO MURO EN ALTURA DE EDIFICIO MUNICIPAL, DIRECCION DE OPERACIONES
Código 54fefd9c-9300588 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.702.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
JAM CONSTRUCTORA SPA | JAM CONSTRUCTORA SPA
RUT 772169884
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
SOCIEDAD COMERCIAL UZIEL SPA | Sociedad Comercial Uziel Spa
RUT 773925526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio raspado y retiro revestimiento exterior muros en 5to y 6to piso del Edificio Municipal, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.702.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.