Resultado de licitación
MANT. PREV Y CORR. EQUIPOS COMPLEMENTARIOS BUS CMS
Código 54ff1d00-9152284 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.249.924
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA
RUT 762010623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mantenciones preventivas y Correctivas para Equipos complementarios del Bus de Donación del CMS, de acuerdo a especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 6.249.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.