Resultado de licitación
Servicios de Instalación circuito eléctrico grupo Electrógeno
Código 55001955-9415570 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.245.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
RCJ INGENIERIA Y MONTAJES ELECTRICOS | RCJ INGENIERIA
RUT 760617326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación Circuito Eléctrico Grupo Electrógeno en CESFAM Coltauco, según Bases Administrativas y Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 7.245.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.