← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACION DISEÑO MEJORAMIENTO EJE ARTURO PRAT

Código 5500c925-9147004 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ANDRÉS GLAVIC HORZELLA | ARQUITECTOS ASOCIADOS

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CHRISTIAN ANDRÉS GLAVIC HORZELLA | ARQUITECTOS ASOCIADOS

RUT 99815027

Duplaustral | Duplaustral

RUT 768778744

Ganador

incoseelig | incoseelig

RUT 774242406

Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

RUT 762370093

RAMÓN PEZOA PAVEZ | Ramón Pezoa Pavez

RUT 159491056

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACION DISEÑO PARA EL MEJORAMIENTO EJE ARTURO PRAT1 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5500c925-9147004? | GanaLicitaciones.cl