← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ATENCIÓN DE MATRONA MAMOGRAFIAS HCSFC

Código 5502ab26-9388406 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALONSO IGNACIO TAPIA CABRERA | ALONSO IGNACIO TAPIA CABRERA

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALONSO IGNACIO TAPIA CABRERA | ALONSO IGNACIO TAPIA CABRERA

RUT 199530038

ANDREA ALEXANDRA NOVA SILVA | ANDREA ALEXANDRA NOVA SILVA

RUT 199531107

CAMILA ALEJANDRA ORTEGA ZAPATA | CAMILA ALEJANDRA ORTEGA ZAPATA

RUT 188560253

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE ATENCIÓN POR MATRONA PARA ACCEDER A MAMOGRAFÍAS DURANTE EL AÑO 2024, EN EL HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5502ab26-9388406? | GanaLicitaciones.cl