← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“DISEÑO Y FABRICACIÓN DE MOBILIARIO DE SALA DE CONSEJO”

Código 5506b14f-9200976 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 45.255.000
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD COMERCIAL ESPACIO MUEBLES LIMITADA | ESPACIO MUEBLE

RUT 775442255

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“DISEÑO Y FABRICACIÓN DE MOBILIARIO PARA SALA DE CONSEJO”. VER BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 45.255.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5506b14f-9200976? | GanaLicitaciones.cl