Resultado de licitación
P.P. N 01-2023 F.T.O. D.S. N49
Código 550798dd-9107831 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO YONATAN ÁLVAREZ CHÁVEZ | ALEJANDRO YONATAN ALVAREZ CHAVEZ
- Monto adjudicado
- CLF 1.900
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO YONATAN ÁLVAREZ CHÁVEZ | ALEJANDRO YONATAN ALVAREZ CHAVEZ
RUT 167218911
DINKO MARCEL HERNÁNDEZ MALDONADO | dinkomarcelhernandezmaldonado
RUT 107529217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto 98 Viviendas DS 49 Chonchi. | 1 Unidad | CLF 1.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.