← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE APOYO GESTIÓN Y DESARROLLO DE PLATAFORMA CAMPUS DEL SERVICIO CIVIL.

Código 550aa520-9482378 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Dirección Nacional del Servicio Civil · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 183.058.719
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica

RUT 763043541

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

Ingenia Global Limitada | Babel Chile

RUT 761579266

Ganador

MAURO ESTEBAN SILVA CUEVAS | MsProyectos SPA

RUT 76149807K

SOCIEDAD ZQ INGENIERIA LIMITADA | ZQ Ingenieros Ltda.

RUT 779552217

SOLUCIONES INFORMÁTICAS JOHNNY SOBARZO E.I.R.L. | Dev-ia Tecnologia

RUT 779807258

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Apoyo, Gestión y Desarrollo de Plataforma Campus SC1 UnidadCLP 183.058.719

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 550aa520-9482378? | GanaLicitaciones.cl