← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE TECHUMBRE SECTOR SERVICIOS

Código 550accd7-9507450 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

Monto adjudicado
CLP 3.531.250
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

INGENIERÍA DEL NORTE LIMITADA | INGENOR LTDA

RUT 778172313

SERVICIOS JJOVAL SPA | JJOVAL SPA

RUT 77297423K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE TECHUMBRE SECTOR SERVICIOS1 UnidadCLP 3.531.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 550accd7-9507450? | GanaLicitaciones.cl