← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Infraestructura APS Comuna Punitaqui

Código 550bcece-9201524 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADE SpA | ADE SpA

Monto adjudicado
CLP 64.585.025
Fecha de adjudicación
02-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADE SpA | ADE SpA

RUT 770071933

Ganador

ELIANA ISABEL CORTÉS PIZARRO | EDDENT

RUT 109318183

miguel antonio | MANQUEHUA CONSTRUCCIONES

RUT 76705162K

Silvana Pamela | Silvana Pamela

RUT 767711514

SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción

RUT 771365884

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación de Infraestructura APS Comuna de Punitaqui1 UnidadCLP 64.585.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 550bcece-9201524? | GanaLicitaciones.cl