Resultado de licitación
Servicio de Vigilancia Dirección Regional
Código 550c419e-9500110 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Athena Seguridad E.I.R.L. | Empresa de ATHENA SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.940.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Athena Seguridad E.I.R.L. | Empresa de ATHENA SEGURIDAD SPA
RUT 760899925
BEERUS SPA | Beerus Seguridad Privada
RUT 773298238
RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L
RUT 765518814
SERVICIOS TECNICOS TELMAR LIMITADA | TELMAR SPA
RUT 761061801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de vigilancia para las dependencias de la Dirección Regional de Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 32.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.