← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO SESIÓN CONSTITUTIVA HONORABLE CONCEJO MUNICIPAL 2024 - 2028”

Código 550c8868-9470424 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika

Monto adjudicado
CLP 3.470.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika

RUT 105527470

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES

RUT 771280390

SOCIEDAD COMERCIAL YACARÉ PRO SPA | Yacaré Producciones

RUT 770522536

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO SESIÓN CONSTITUTIVA HONORABLE CONCEJO MUNICIPAL 2024 - 20281 GlobalCLP 3.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 550c8868-9470424? | GanaLicitaciones.cl