Resultado de licitación
SERVICIO MEDICIÓN IMPACTO PROGRAMA EXPERIMENTA
Código 550ce8d2-9524778 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DATA CULTURA SIXTO VALDÉS E.I.R.L. | DATA CULTURA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DATA CULTURA SIXTO VALDÉS E.I.R.L. | DATA CULTURA E.I.R.L.
RUT 781167630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Centro Cultural Municipal de Chillán “Enrique Gajardo Velásquez”, mediante la Corporación Cultural Municipal de Chillán, a través de las presentes bases llama a la licitación pública para el “SERVICIO DE MEDICIÓN DE IMPACTO PROGRAMA EXPERIMENTA 2025”, | 1 Global | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.