Resultado de licitación
MATERIAL DE ENSEÑANZA - LEY SEP - LICEO TP EL SAUCE
Código 550ea012-9221337 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 5.003.852
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE ENSEÑANZA, GLOBAL DE 16 LINEAS DE PRODUCTOS, IMPRESCINDIBLE COTIZACION Y ESPECIFICACION DE CADA PRODUCTO OFERTADO. | 1 Global | CLP 5.003.852 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.