← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 473 DFL 36 “COMPRA DE SERVICIO DE HORAS MÉDICAS PARA UNIDAD DE PACIENTE CRÍTICO CARDIOVASCULAR”

Código 55109102-9282468 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS MEDICAL CHILE E.I.R.L. | LABORATORIOMEDICALCHILE

Monto adjudicado
CLP 223.030.800
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS MEDICAL CHILE E.I.R.L. | LABORATORIOMEDICALCHILE

RUT 765744504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HORAS MÉDICAS PARA UPC CARDIOVASCULAR1 UnidadCLP 223.030.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55109102-9282468? | GanaLicitaciones.cl