← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE TECHUMBRES Y CUBIERTAS EE.Y NC SLEPB

Código 551128cd-9558787 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 1.946.750
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada

RUT 762627450

COMERCIAL GRAN VIA SPA | comercial gran via

RUT 77831858K

CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA

RUT 764310861

Constructora Braam Limitada | Constructora Braam Limitada

RUT 761648276

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

Ganador

DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA

RUT 764380967

JUAN CARLOS YÁÑEZ PALMA | AABAB

RUT 153193894

Ortopedic | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA LULU

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO POR 48 MESES PARA MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y OBRAS MENORES EN ESTRUCTURAS DE CUBIERTAS Y TECHUMBRES DE LAS DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE BARRANCAS”1 UnidadCLP 1.946.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 551128cd-9558787? | GanaLicitaciones.cl