← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION CURSO CURSO LIQUIDOS PENETRANTES NIVEL II PARA MECANICOS DE LA PREFECTURA AEREA DE CARABINEROS DE CHILE

Código 55115ea4-9426805 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

EMPRESA NACIONAL DE AERONAUTICA DE CHILE | Empresa Nacional de Aeronáutica de Chile

RUT 611130007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL CURSO LIQUIDOS PENETRANTES NIVEL II PARA MECANICOS DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55115ea4-9426805? | GanaLicitaciones.cl