Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO
Código 5512b7a0-9279794 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GABRIEL ANTONIO VARGAS VALDIVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | W constructora
- Monto adjudicado
- CLP 9.996.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA GABRIEL ANTONIO VARGAS VALDIVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | W constructora
RUT 776566950
OPEN INVERSIONES SPA | Open Spa
RUT 771438881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 9.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.