Resultado de licitación
POSTULACIÓN A BENEFICIOS ESTUDIANTILES
Código 55134879-9416914 · SUBSECRETARIA DE EDUCACION SUPERIOR | SUBSECRETARIA DE EDUCACION SUPERIOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES CREAMEDIA SPA | CREAMEDIA LATAM
- Monto adjudicado
- CLP 53.781.513
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIAS E INVERSIONES CREAMEDIA SPA | CREAMEDIA LATAM
RUT 767320949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PLAN DE MEDIOS PARA CAMPAÑA DE POSTULACIÓN A BENEFICIOS ESTUDIANTILES 2024 DE LA SUBSECRETARÍA DE EDUCACIÓN SUPERIOR | 1 Unidad | CLP 53.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.