Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN LIDERAZGO PARA DIRECTIVOS CESFAM CURARREHUE
Código 55137eec-9380328 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES Y ASESORIAS CORPACT TEMUCO LIMITADA | CORPACT
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIONES Y ASESORIAS CORPACT TEMUCO LIMITADA | CORPACT
RUT 778770210
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de dos ciclos de capacitación, en modalidad presencial, con una duración de 2 días cada ciclo en: “Liderazgo en directivos para la creación de ambientes laborales y equipos saludables para un buen trato”, duración de 25 Hrs, nivel técnico alto, p | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.