← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN MC REPOS CUB Y ENV. TERMICA JI RAYITO DE LUZ

Código 55141492-9599787 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Fast Service Construccion Integral Ltda | FSI

Monto adjudicado
CLP 47.467.275
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fast Service Construccion Integral Ltda | FSI

RUT 761481738

MANUEL JESÚS SAN MARTÍN RODRÍGUEZ | MSM CONSTRUCCION Y MONTAJE

RUT 92621863

MASIS | GRUPOS MASIS

RUT 766561829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fundación Integra requiere contratar el servicio de ejecución de obra de “PLAN MEJORAS CRÍTICAS REPOSICIÓN CUBIERTA Y ENVOLVENTE TÉRMICA, JARDÍN INFANTIL RAYITO DE LUZ”, bajo el sistema de Suma Alzada para la ejecución de las obras descritas en el proye1 UnidadCLP 47.467.275

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55141492-9599787? | GanaLicitaciones.cl