Resultado de licitación
Producción Técnica para Trilla 2024
Código 55150ba6-9284008 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOCELYN | JOCELYN
- Monto adjudicado
- CLP 105.882.400
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOCELYN | JOCELYN
RUT 770139783
rodrigo | rodrigo
RUT 768904928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN TÉCNICA DE LA 46° VERSIÓN DE LA FIESTA COSTUMBRISTA TRILLA A YEGUA SUELTA 2024” la que se realizará los días 20 y 21 de enero del año 2024. | 1 Unidad | CLP 105.882.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.