Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTENEDOR MODULAR PARA OFICINA REQ 1620
Código 55168878-9321720 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MAQTAINER | MAQTAINER
- Monto adjudicado
- CLP 5.190.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAQTAINER | MAQTAINER
RUT 768227721
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ver punto n° 13 bases: Especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.