← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIAS CHROME EDUCATION UPGRADE

Código 5516cab5-9339341 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Guido Marcelo | Flip Edvolution

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Guido Marcelo | Flip Edvolution

RUT 765581346

Ganador

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS CHROME EDUCATION UPGRADE PARA DISPOSITIVOS CHROMEBOOK1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5516cab5-9339341? | GanaLicitaciones.cl