Resultado de licitación
Bolsas Ecologicas TNT
Código 5516eb5a-9371346 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 6.427.500
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP
RUT 764703367
ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD
RUT 154423400
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
Javiera Millaray | Publicidad & Producciones
RUT 764142780
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
UNIBAG SPA. | Unibag
RUT 762836750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bolsas de TNT Revisar especificaciones técnicas en BAG | 1 Unidad | CLP 6.427.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.