← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIFUSION RADIAL DE FRECUENCIA F.M.

Código 55181e56-9143466 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR SEGUNDO ALFREDO ÁVALOS DÍAZ | Hector

Monto adjudicado
CLP 446.379
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR SEGUNDO ALFREDO ÁVALOS DÍAZ | Hector

RUT 58379956

RADIO VIDA NUEVA | radiovidanueva

RUT 766091806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES,COMISION DE APERTURA,EVALUADORA Y DEMAS ANTECEDENTES QUE REGIRAN QUE REGIRÁN EL LLAMADO A LICITACION DE LA PROPUESTA PUBLICA DENOMINADA"CONVENIO DE SUMINISTRO,SERVICIO DE DIFUSIÓN RADIAL DE F.M.2023.1 UnidadCLP 446.379

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55181e56-9143466? | GanaLicitaciones.cl