Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER
Código 551990ce-9468541 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 1.742.918
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ONE SPA | LaCasaDelRoller
RUT 771043429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro E Instalación De Cortinas Roller (SEGÚN DETALLE EN ANEXO EETT) | 1 Global | CLP 1.742.918 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.