Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES CONVENIO ELIGE VIDA SANA
Código 551b93e9-9524767 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELENA YANET VALENZUELA ARAVENA | ELENA YANET VALENZUELA ARAVENA
- Monto adjudicado
- CLP 14.483.584
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELENA YANET VALENZUELA ARAVENA | ELENA YANET VALENZUELA ARAVENA
RUT 195512280
ISAMAR LORENA PENALOZA MUNOZ | ISAMAR LORENA PENALOZA MUNOZ
RUT 198654140
LORENA ALEJANDRA FREDES ORTEGA | LORENA ALEJANDRA FREDES ORTEGA
RUT 196048340
YARITZA ALEXANDRA ESPINOZA SANDOVAL | YARITZA ALEXANDRA ESPINOZA SANDOVAL
RUT 186473078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PSICÓLOGO (A) | 1 Unidad | CLP 2.747.008 |
| NUTRICIONISTA | 1 Unidad | CLP 2.747.008 |
| ACTIVIDAD FÍSICA | 1 Unidad | CLP 7.741.008 |
| COORDINADOR(a) | 1 Unidad | CLP 1.248.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.