← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN ÁREAS VERDES EN POBLACIÓN BICENTENARIO

Código 551be832-9482445 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó ANGÉLICA PATRICIA PALMA RETAMAL | Angelica Patricia Palma Retamal

Monto adjudicado
CLP 3.529.412
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGÉLICA PATRICIA PALMA RETAMAL | Angelica Patricia Palma Retamal

RUT 114585580

Ganador

ESTEFANI CAROLINA HERNANDEZ OBREQUE | ESTEFANI CAROLINA HERNANDEZ OBREQUE

RUT 19046668K

MANTENCIONES AVILA SPA | MANTENCIONES AVILA SPA

RUT 772014821

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta consiste en la contratación de la concesión para mantención de las áreas verdes de la Población Bicentenario, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación.1 GlobalCLP 3.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 551be832-9482445? | GanaLicitaciones.cl