← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Facilitadores CECREA 2025 Y 2026

Código 551c2e41-9515060 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DISEÑO JAVIERA DÍAZ LIZAMA E.I.R.L. | Diseño y producción JD

Monto adjudicado
CLP 159.617.316
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISEÑO JAVIERA DÍAZ LIZAMA E.I.R.L. | Diseño y producción JD

RUT 764991230

Ganador

M&V SERVICIOS INTEGRALES DE ASESORIA Y DESARROLLO LIMITADA | M & V SERVICIOS INTEGRALES

RUT 762592274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mediación Pedagógica y Coordinación Administrativa para conformar núcleo de facilitadores/as para el año 2025 y 20261 UnidadCLP 159.617.316

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 551c2e41-9515060? | GanaLicitaciones.cl