Resultado de licitación
Prestación de Serv. FTO Prog. DS27 Varios Proyectos
Código 551d2e52-9210085 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVIU VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó FISCALIZACIONES TECNICAS DE OBRAS LIMITADA | METILZA
- Monto adjudicado
- CLF 891,78
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FISCALIZACIONES TECNICAS DE OBRAS LIMITADA | METILZA
RUT 772306040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestación de Servicios de Fiscalización Técnica” de Obras, Comunas de Curicó, Talca y Constitución, varios proyectos, Programa de Mejoramiento de Viviendas y Barrios D. S. Nº 27, (V. y U.), de 2016. | 1 Global | CLF 891,78 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.