← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURA EXTERIOR J.I D.ISIDORA L.COLO Y L.MASCAY

Código 551e58f9-9599830 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION FELIPE SOTO URIBE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD L | Krusal

Monto adjudicado
CLP 13.543.400
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CONSTRUCCION FELIPE SOTO URIBE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD L | Krusal

RUT 768591571

CONSTRUCTORA LM E HIJOS LIMITADA | CONSTRUCTORA LM LTDA

RUT 766941222

FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones

RUT 151918662

Fernando Javier | Armo Spa

RUT 770402794

Inversiones Ranco | Inversiones Ranco

RUT 769425403

JUAN CARLOS | JUAN &ANDRES EBRO

RUT 769344810

Lidia Mercedes | Sertoingeo

RUT 763448797

QBT STORE SPA | QBT STORE

RUT 769230416

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO EJECUCION DE OBRAS PINTURA EXTERIOR JRD. DOÑA ISIDORA , LOMAS COLORADAS, LEONOR MASCAYANO. REGION DEL BIO BIO1 UnidadCLP 13.543.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 551e58f9-9599830? | GanaLicitaciones.cl