← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de impresión 2025 para el EEB

Código 551fb596-9478615 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

Monto adjudicado
CLP 93.238.280
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
existe la necesidad de contratar el “SERVICIO DE ARRENDAMIENTO DE IMPRESORAS PARA EL EEB AÑO 2025”, con impresoras multifuncionales y de fotocopiado, por un total de 223 (doscientos veintitrés) equipos, los que se encuentran subdivididos en 6 tipos, los c1 UnidadCLP 93.238.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 551fb596-9478615? | GanaLicitaciones.cl