← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 235- Servicio de aseo y limpieza

Código 551fff71-9651328 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.

Monto adjudicado
CLP 18.098.500
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.

RUT 760546410

ASEO SUSTENTABLE SPA | Aseo Sustentable

RUT 767174098

CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA

RUT 782815431

INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SERVICIOS INDUSTRIALES

RUT 762003910

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

SERVICIOS DE LIMPIEZA SPA | Servicios de Limpieza Spa

RUT 774835806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo y limpieza en las dependencias del Departamento RED SAG de Laboratorios y mantención de áreas verdes, por un período de 36 meses. Detalles en bases técnicas1 UnidadCLP 18.098.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 551fff71-9651328? | GanaLicitaciones.cl