← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ALIMENTOS PERECIBLES PARA UNIDAD DE ALIMENTACION DEL HOSPITAL DE CORRAL

Código 5520299c-9443153 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MABEL VALERIA ANTILLANCA RAMIREZ | MABEL VALERIA ANTILLANCA RAMIREZ

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MABEL VALERIA ANTILLANCA RAMIREZ | MABEL VALERIA ANTILLANCA RAMIREZ

RUT 165715632

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Corral, requiere licitar convenio suministro de alimentos perecibles para el Hospital de Corral, por un periodo de 12 meses1 UnidadCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5520299c-9443153? | GanaLicitaciones.cl