← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Realización de 45 E.D.A. CESFAM San Rosendo

Código 5520df26-9657086 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Departamento de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó Alberto | Especialidades Medicas Ltda

Monto adjudicado
CLP 5.850.000
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alberto | Especialidades Medicas Ltda

RUT 770291402

Ganador

Alta Salud | ALTA SALUD

RUT 763673510

CENTRO DE DIAGNOSTICO SAN MARTIN SPA | CDS SPA

RUT 761196421

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según bases administrativas adjuntas1 UnidadCLP 5.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5520df26-9657086? | GanaLicitaciones.cl