Resultado de licitación
Compra e Instalación de equipos de aire acondicionado
Código 55267552-9432734 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó Climatizacion Atmosfera Zero SpA | Atmosfera Zero
- Monto adjudicado
- CLP 4.820.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Climatizacion Atmosfera Zero SpA | Atmosfera Zero
RUT 764067770
INVERSIONES SAN LORENZO LIMITADA | Ingeclim Ltda.
RUT 768390894
KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda
RUT 76395563K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra e Instalación de equipos de aire acondicionado para salas cunas y jardines infantiles, JUNJI, Región del Maule | 1 Global | CLP 4.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.