← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSTRUCCIÓN LETREROS PARA OBRAS EMBLEMÁTICAS COMUNA SAN PEDRO DE LA PAZ”

Código 55299b35-9344363 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMASER CONSTRUCCION E INGENIERIA LIMITADA | COMASER LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 17.198.250
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMASER CONSTRUCCION E INGENIERIA LIMITADA | COMASER LIMITADA

RUT 776467626

CONSTRUCTORA L & M LTDA | CONSTRUCTORA LYM LTDA

RUT 797523402

ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA

RUT 770682630

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION VALFI LTDA. | INGENIERIA Y CONSTRUCCION VALFI LTDA.

RUT 776369705

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

JUAN VÍCTOR MUÑOZ DE LA CUADRA | Juan victor

RUT 152222181

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Mantencion T y T SPA | Mantencion T y T SPA

RUT 763977560

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en el suministro e instalación de 7 letreros de obras, de dimensiones 3 x 5 metros, ubicados en diferentes sectores de la comuna de San Pedro de la Paz. Todo esto, según Especificaciones Técnicas del Proyecto y demás antecedentes técn1 UnidadCLP 17.198.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 55299b35-9344363? | GanaLicitaciones.cl