Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFE BREAK PARA ANIVERSARIO SN FDO
Código 5529f9c5-9163529 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARIO ANIBAL | MARIO ANIBAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.275.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIO ANIBAL | MARIO ANIBAL
RUT 765084121
PRODUCTORA CODIGO VIP | PRODUCTORA CODIGO VIP
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFE BREAK PARA AUTORIDADES ASISTENTES A LAS ACTIVIDADES DE ANIVERSARIO DE LA COMUNA PARA EL DIA 14 DE MAYO | 1 Global | CLP 3.275.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.