Resultado de licitación
Convenio de Ferretería y Obras menores
Código 552a6471-9402464 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA | Bienes y Servicios · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ABL ASESORIAS Y SERVICIOS GENERALES DE CONSTRUCCION SPA | ABL SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 32.454.280
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABL ASESORIAS Y SERVICIOS GENERALES DE CONSTRUCCION SPA | ABL SERVICIOS
RUT 77882017K
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS GENERALES A & M SPA | Construcciones AyM
RUT 770209315
GABRIEL PASTEN ARAYA SERVICIOS ELECTRICOS SPA | SERVICIOS ELECTRICOS SPA
RUT 779663787
HERNÁN HUMBERTO RIVERA RIVERA | HERNAN HUMBERTO
RUT 115097105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de ferretería y obras menores. Ofertar por el total conforme lo establecido en las bases. | 1 Unidad | CLP 32.454.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.