Resultado de licitación
PRESTACION DE SERVICIOS COMUNITARIOS JORNALES
Código 552abbfa-9301185 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ERNESTO OSMÁN ACUÑA GUERRERO | ERNESTO OSMAN
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERNESTO OSMÁN ACUÑA GUERRERO | ERNESTO OSMAN
RUT 55852162
JOSÉ HERIBERTO ZAMBRANO ESCOBAR | JOSE HERIBERTO
RUT 70810417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE JORNALES AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
| SERVICIOS DE JORNALES AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.