Resultado de licitación
Serv Actua diseño desarrollo y Migración Sitio WEB
Código 552afa2a-9442461 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Atica Ingeniería | Atica Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 64.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Atica Ingeniería | Atica Ingeniería
RUT 761825488
CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA
RUT 767342217
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
PREVI SRL | PREVI SRL
SERVICIOS PROFESIONALES NEST CONSULTORES SPA | Nest Consultores Limitada
RUT 775486015
SOCIALWEB SPA | Social Web
RUT 761408763
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN, DISEÑO, DESARROLLO Y MIGRACIÓN DE CONTENIDOS PARA SITIOS WEB INSTITUCIONALES | 1 Global | CLP 64.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.