← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL DE PLAGA Y SANITIZACIÓN

Código 552b85ce-9616213 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez

Monto adjudicado
CLP 11.160.000
Fecha de adjudicación
06-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez

RUT 123486803

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

NORTHPLAGAS SPA | Northplagas

RUT 777757237

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
la Secretaría Regional Ministerial de Salud de Antofagasta requiere contratar Servicios de control de plaga y sanitización para los edificios de la región por el periodo de 12 meses1 GlobalCLP 11.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 552b85ce-9616213? | GanaLicitaciones.cl