Resultado de licitación
Servicio producción y desarrollo de eventos actividad recreativa con mujeres del Programa de la mujer
Código 552bc9a7-9507989 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó damian andres | GRUPO MISCELANEA
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
damian andres | GRUPO MISCELANEA
RUT 767981589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción y desarrollo de eventos actividad recreativa con mujeres del Programa de la mujer, para el día viernes 28 de marzo según numeral 1.2 detalle de bien a licitar en BAE | 1 Unidad | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.